| वोल्टेज | एसी 220V 220 10% 50Hz |
|---|---|
| धुरा | KAVO |
| पावर (डब्ल्यू) | 4.2kw |
| रूटिंग गति | 2s प्रति बिंदु |
| पीसीबी आकार | 450 * 450 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| मशीन वजन | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.6-3.0mm |
| शक्ति | 220 / 110V |
| पीसीबी सामग्री | FR1, FR4, MCPCB |
| धुरा | KAVO |
| वजन | 650 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी आकार | 450 * 350 मिमी |
| शक्ति | 220 वी, 4.2 किलोवाट |
| धुरी ब्रांड | कावो |
| वैक्यूम क्लीनर | ऊपरी या निचला (वैकल्पिक) |
| रंग | अनुकूलित |
|---|---|
| वैक्यूम क्लीनर | ऊपर या नीचे (वैकल्पिक) |
| रूटिंग बिट | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0 मिमी |
| पीसीबी आकार | 450 * 350 मिमी |
| पीसीबी सामग्री | एफआर1, एफआर4, एमसीपीसीबी |