| पीसीबी आकार | 450 * 350 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता) |
|---|---|
| शक्ति | 220V |
| गारंटी | एक साल |
| ब्रांड | Chuangwei |
| मूल | चीन |
| विशेषता | कन्वेयर के साथ |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| आपूर्ति करने की क्षमता | 80 सेट / महीना |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| पृथक्करण लंबाई | असीमित |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड केस |
| वितरण का विवरण | भुगतान की पुष्टि के बाद 3 दिनों के भीतर |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| पीसीबी सामग्री | एफआर4, एमसीपीसीबी |
| सटीक काटना | 0.01 एम एम |
| कार्य क्षेत्र | 320*320mm, अनुकूलित किया जा सकता है |
| धुरा | सुबह का तारा |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 480 मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | एफओबी / EXW |
| ब्लेड प्रकार | दो रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी / 600 मिमी / 1200 मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| प्रकार | स्वचालित प्रकार |
| देरी का समय | 7 कार्य दिवसों के भीतर |
| मजबूत फ्रेम पीसीबी Depanelizer कठोर पीसीबी एफपीसी धातु बोर्डों के लिए | 900 * 760 * 750 |
|---|---|
| सबसे लंबा छोटा | unlimted |
| मोटाई कम से कम करें | 0.3-3.5mm |
| गारंटी | एक साल |
| मशीन वजन | 475kg |
| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्लेड की लंबाई | 480 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड मामले |
| नाम | वी-ग्रूव सेपरेटिंग मशीन |
|---|---|
| ब्लेड | दो गोलाकार ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| चौखटा | ठोस लोहे का मजबूत फ्रेम |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष |
| काटने की गति | 100/200/300/500 मिमी/सेकेंड |
| मोटाई काटना | 0.6-3.5 मिमी |
| सेंसर | आईआर इन्फ्रारेड सेंसर |