| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई | 460 मिमी |
| काटने की गति | 100/200/300/500 मिमी/सेकेंड |
| मोटाई काटना | 0.6-3.5 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220 वी |
| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 1035*345*620 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.1-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 304 किलो |
| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 990×425×350 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 220 किग्रा |
| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 990×425×350 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 220 किग्रा |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| ब्रांड | स.ग |
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीएल |
|---|---|
| गति कम करें | वायवीय |
| योगदान ((टन) | 8 |
| प्रसव का समय | 5 दिन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 200 मिमी / 330 मिमी / 400 मिमी / 450 मिमी / 480 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी / टीएल / सी पेपैल पश्चिम संघ क्रेडिट कार्ड |
| आपूर्ति की क्षमता | 300 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |