| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 200 मिमी / 330 मिमी / 400 मिमी / 450 मिमी / 480 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| वजन | 650 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी आकार | 450 * 350 मिमी |
| शक्ति | 220 वी, 4.2 किलोवाट |
| धुरी ब्रांड | कावो |
| वैक्यूम क्लीनर | ऊपरी या निचला (वैकल्पिक) |
| काम का क्षेत्र | 320 * 320 मिमी |
|---|---|
| मेज | 2 |
| वारंटी | एक वर्ष |
| पीसीबी मोटाई | 0.5-3.5 मिमी |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| काम का क्षेत्र | 320 * 320 मिमी |
|---|---|
| मेज | 2 |
| वारंटी | एक वर्ष |
| पीसीबी मोटाई | 0.5-3.5 मिमी |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| मशीन वजन | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.6-3.0mm |
| शक्ति | 220 / 110V |
| पीसीबी सामग्री | FR1, FR4, MCPCB |
| धुरा | KAVO |
| कार्य | मोटर |
|---|---|
| वितरण | भुगतान प्राप्त होने के 5 दिन बाद |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| कार्य | मोटर |
|---|---|
| वितरण | भुगतान प्राप्ति के 1-3 दिन बाद |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| ऑटो Dong काउंटर Pcb लोडर मशीन Dongguang चीन में बनाया गया है | 1500 * 790 * 1250 2090 * 790 * 1250 |
|---|---|
| हवा की आपूर्ति | 47 किग्रा / सेमी 2 |
| पत्रिका का आकार | 320 * 355 * 567) मिमी 5 |
| परिवहन ऊंचाई | 900 ± 20 मिमी |
| पीसीबी आकार | 60 ~ 250 * 330 मिमी |
| ऑटो‐काउंटर पीसीबी लोडर मशीन Dongguang चीन में निर्मित | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| हवा की आपूर्ति | 4‐7kg/cm2 |
| पत्रिका का आकार | 320*355*567(मिमी) |
| परिवहन ऊंचाई | 900 ± 20 मिमी |
| पीसीबी आकार | 60 ~ 250 * 330 मिमी |