| सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| भुगतान की शर्तें | टी/टी, पेपैल, क्रेडिट कार्ड |
| देरी का समय | भुगतान प्राप्त होने के बाद 3 दिनों के भीतर |
| शिपिंग तरीका | एफओबी/EXW/सीआईएफ |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीएल |
|---|---|
| गति कम करें | वायवीय |
| योगदान ((टन) | 8 |
| प्रसव का समय | 5 दिन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 200 मिमी / 330 मिमी / 400 मिमी / 450 मिमी / 480 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीएल |
|---|---|
| गति कम करें | वायवीय |
| योगदान ((टन) | 8 |
| प्रसव का समय | 5 दिन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| ब्लेड सामग्री | जापान से उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड प्रकार | तेज रैखिक ब्लेड |
| काटने की मोटाई | 0.6-3.5mm |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के अनुसार |
| प्रकार | वायवीय |
| मॉडल | CWV-1A460 |
|---|---|
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220 वी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| मॉडल | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| गति न्यूनतम करें | नियमावली |
| मशीन वजन | 45/30 किलो |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
| प्रसव के समय | 7 दिन |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110 / 220V |
| आवेदन | अलग मोटाई FR4 / एल्यूमीनियम बोर्ड की व्याख्या |
| डिलीवरी का समय | 1-3 दिन |
| Avantage | आसान संचालन, घटक की अच्छी तरह से रक्षा करें |