| कार्य क्षेत्र | 330×220 |
|---|---|
| योगदान (टी) | 8 |
| आकार | 800×730×1230 |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 330×220 |
|---|---|
| योगदान (टी) | 8 |
| आकार | 800×730×1230 |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 330×220 |
|---|---|
| योगदान (टी) | 8 |
| आकार | 800×730×1230 |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 330×220 |
|---|---|
| योगदान (टी) | 8 |
| आकार | 800×730×1230 |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 330×220 |
|---|---|
| योगदान (टी) | 8 |
| आकार | 800×730×1230 |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | वायवीय |
| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| प्रकार | नियमावली |
|---|---|
| ब्लेड | रैखिक और गोल ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| डीपैनलिंग गति | मैन्युअल नियंत्रण |
| पीसीबी प्रकार | मिलिंग जोड़ों के साथ पीसीबी पैनल |
|---|---|
| पीसीबी सामग्री | एल्युमीनियम FR4 FPC |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-1.0 मिमी |
| शक्ति | 220V (अनुकूलित) |
| वजन | 530 किग्रा |
| पीसीबी प्रकार | मिलिंग जोड़ों के साथ पीसीबी पैनल |
|---|---|
| पीसीबी सामग्री | एल्युमीनियम FR4 FPC |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-1.0 मिमी |
| शक्ति | 220V (अनुकूलित) |
| वजन | 530 किग्रा |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| आवेदन पत्र | पीसीबी काटने, फिटकिरी बोर्ड का नेतृत्व किया। पीसीबीए ... |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| कतरन लंबाई | 330mm |